График работы ФСК "Купчино" на май 2015г.

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Петров Андрей Яковлевичтеннис/волейбол 09:00-11:00  18:00-22:00  09:00-11:00                 
Петров Андрей Яковлевичбадминтон 18:00-20:00 20:00-22:0012:00-14:0020:00-22:00 12:00-14:00 
20:00-22:0020:00-22:00
Федотова Ирина Леонидовнабольшой теннис15:00-18:0015:00-18:0015:00-20:00
Ващалов Николай Валерьевичбольшой теннис15:00-18:0015:00-18:00
Эварестова Александра Андреевнафитнес,
художественная
гимнастика
07:30-08:3007:30-08:30
18:00-20:0018:00-20:00
 Саливоненко Дмитрий Владимирович  трикинг - акробатика  13:30-16:30 
Добрынин Павел Константиновичбадминтон лица
с ПОДА
11:00-13:0013:00-15:0010:00-12:0013:00-15:0010:00-12:0016:00-18:00
Гаврилов Максим Васильевичскалолазание18:00-20:0018:00-20:0013:30-15:00 15:00-16:30 

График работы ФСК "Торнадо" на май 2015г.

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Волков Андрей Владимировичбаскетбол19:00-21:00       11:00-13:00
Пышная Елена Владимировнахуд.гимнастика16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:00
Кругов Василий Александровичмини футбол19:00-22:00
волейбол18:00-22:00
гимнастика15:00-19:0015:00-18:0015:00-19:00
Дворщенко Анна Валерьевнаскандинавская ходьба10:00-12:0010:00-12:00
оздоровительная гимнастика12:00-14:0012:00-14:00

График работы ФСК "РИФ" на май 2015г.

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Бестужев Александр Викторовичкикбоксинг18:30-20:3018:30-20:3018:30-20:30           
Соколов Александр Сергеевичкикбоксинг20:30-22:0020:30-22:0020:30-22:00
Узунян Роман Васильевичкаратэ18:00-20:3018:00-20:3018:00-20:30
Сырцов Сергей Александровичтхэквондо17:30-18:3017:00-18:0017:30-18:3017:00-18:0017:30-18:3017:00-18:00

График работы ФСК "Фрунзенец" на май 2015г.

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Шмелев Андрей Владимировичбоевое самбо20:00-21:3020:00-21:3012:00-13:30
Ковалев Данила Анатольевичбокс10:00-11:3010:00-11:3010:00-11:30
Асланов Дмитрий Андреевичдзюдо19:00-20:3019:00-20:3019:00-20:30
Жуков Сергей Юрьевичсмешанные единоборства (миксфайт)10:00 - 11:30
20:30 - 22:00
10:00 - 11:30
20:30 - 22:00
10:00 - 11:30
20:30 - 22:00
Егоров Антон Павловичджиу-джитсу18:30-20:0018:30-20:0013:30-15:00
Голубев Алексей Валерьевич(интервальная тренировка) кроссфит20:00-21:0020:00-21:0012:00-13:00
Шмелев Андрей Викторовичк-119:00-20:3019:00-20:3014:00-15:30
Жуков Сергей Юрьевичкиокушинкай карате17:00-19:0017:00-19:0017:00-19:00
Васильев Георгий Владимировичтайский бокс20:30-22:0020:30-22:0012:00-13:30
Кругов Василий Александровичджиу-джитсу14:00-16:3017:00-18:3014:00-16:3017:00-18:3014:00-16:30
Егоров Антон Павловичсмешанные единоборства (миксфайт)19:30-21:0013:00-14:30

Перейти в раздел:   Новости  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2015.