Расписания (графики) работы спортивных клубов

График работы ФСК «Купчино» на июнь 2015г.

© Центр физкультуры Фрунзенского района

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
Петров Андрей Яковлевичтеннис/волейбол 18:00-22:00                         
Петров Андрей Яковлевичбадминтон 18:00-20:00 20:00-22:0013:00-14:0020:00-22:00 13:00-14:00 
20:00-22:00
Эварестова Александра Андреевнафитнес,
художественная
гимнастика
07:30-08:3007:30-08:30
18:00-20:0018:00-20:00
 Саливоненко Дмитрий Владимирович  трикинг - акробатика  13:30-16:30 
Добрынин Павел Константиновичбадминтон лица
с ПОДА
11:00-13:0013:00-15:0010:00-12:0013:00-15:0010:00-12:0016:00-18:00

График работы ФСК «Торнадо» на июнь 2015г.

© Центр физкультуры Фрунзенского района

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
 Волков Андрей Владимирович баскетбол 19:00-20:00               
 Пышная Елена Владимировна  художественная гимнастика  14:00-18:00  14:00-18:00  14:00-18:00  14:00-18:00  14:00-18:00 
 Кругов Василий Александрович мини футбол19:00-22:0012:30-13:30 12:30-13:30, 
 19:00-23:30 
волейбол19:00-22:0019:00-20:30
 Дворщенко Анна Валерьевна  оздоровительная гимнастика 10:00-11:3010:00-11:30

График работы ФСК «РИФ» на июнь 2015г.

© Центр физкультуры Фрунзенского района

ФИО руководителя секциисекцияпн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
 Бестужев Александр Викторович  кикбоксинг 20:00-22:0020:00-22:0020:00-22:00           
 Узунян Роман Васильевич каратэ18:00-20:3018:00-20:3018:00-20:30
 Сырцов Сергей Александрович  тхэквондо 18:00-20:0018:00-20:0018:00-20:00

ФСК «Фрунзенец»

Закрыт на летний период

Ведётся набор в секции, по тел. 643-09-11

ГРАФИК РАБОТЫ ПЛОЩАДОК НА ИЮНЬ 2015 г.

ФИО руководителя секциисекция адрес и место проведения занятий пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
 Усков Антон Павлович  Воркаут ул. Белы Куна, д. 2 20:00 - 21:30  20:00 - 21:30               
 Кузьмичев Николай Игоревич  Воркаут ул. Малая Балканская, д. 4014:00 - 15:30 13:00 - 14:30 
 Владимирова Анастасия   Бадминтон  Белградская, д. 10, корп. 1 11:00 - 14:00 
  Бадминтон  Альпийский пер., д. 1018:00 - 21:00
 Ильин Сергей Александрович   Шашки  Ул. Ярослава Гашека, д. 8 17:00 - 20:00 
  Шашки  Купчинская ул., д. 21, корп. 217:00 - 20:00
 Филатов Виктор Владимирович  Городошный спорт Софийская, д. 42, корп. 318:30 - 20:0018:30 - 20:00 11:30 - 13:00 
 Филатов Юрий Владимирович  Городошный спорт Софийская, д. 42, корп. 318:00 - 20:0018:00 - 20:0010:00 - 12:00
 Саливоненко Дмитрий Владимирович   Трикинг  Турку, д. 120:00 - 23:00
 Теляков Игорь Валерьевич  Скандинавская ходьба Турку, д. 10, корп. 210:00 - 11:3010:00 - 11:3010:00 - 11:30
Турку, д. 110:00 - 11:3012:00 - 13:30
Софийская, д. 42, корп. 312:00 - 13:3012:00 - 13:30
 Сергеев Валерий Борисович   Волейбол  Малая Балканская, д. 40, корп. 219:00 - 22:00

Перейти в раздел:   Новости  |  Партнёры  |  Клубы и секции  |  Галерея  |  Фотоархив  |  Контакты  |  Полезные ссылки  |  О нас  |  Вакансии  |  Карта сайта
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

  © Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района, 2008-2015.